Modern - Central - Simple

  • 20 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

À moins de 16 minutes de marche du Széchenyi Baths and Pool cet appartement Modern - Central - Simple Budapest de 20 m² se trouve à 1 km d'un lieu familial haut de gamme comme le Jardin Zoologique et Botanique de la Capitale Budapest. La résidence se situe à seulement 1 km de la gare ferroviaire Nyugati et à proximité de la gare routière Damjanich utca / Dozsa Gyoergy ut.

Cet appartement Modern - Central - Simple comprend une cuisine entièrement équipée avec une climatisation et un lave-linge pour un plus grand confort. L'occupation maximale de 1 chambre à coucher est de 2 personnes. Cette propriété dispose également de 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des serviettes sont accessibles.

Vous pouvez préparer des repas de votre choix dans le confort des appartements Modern - Central - Simple dans une cuisine complète.

L'appartement est niché dans la localité de "07. Erzsébetváros", à 700 m de la Place des Héros. Les logements Modern - Central - Simple est situé près de la station de métro Hősök tere, à environ 10 minutes à pied et à 2 km des Chaussures sur le Danube. Vous pouvez également rejoindre les Thermes Széchenyi, qui se trouve dans les environs de l'appartement. La Zipline est à 500 m de la résidence.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Modern - Central - Simple Budapest
Bohemian Wooden Hideaway With Bathtub & Ac Near Heroes Square
Prix réservé aux mobiles

Bohemian Wooden Hideaway With Bathtub & Ac Near Heroes Square

7.8
Bien 10 commentaires
192 m de la propriété
USD 446 USD 401
par nuit
2 Bedroom Flat In Damjanich Str., Hirsch
Prix réservé aux mobiles

2 Bedroom Flat In Damjanich Str., Hirsch

8.4
Très bien 88 commentaires
388 m de la propriété
USD 116 USD 104
par nuit
Classic Apartman Budapest
Prix réservé aux mobiles

Classic Apartman Budapest

5.2
Décente 14 commentaires
676 m de la propriété
USD 36 USD 32
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport international de Budapest-Ferenc Liszt
    22 km

    Gares

    Eastern Railway Station
    1,1 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Chauffage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Modern - Central - Simple ?
      L'appartement Modern - Central - Simple se trouve dans la localité de "07. Erzsébetváros", à moins de 16 minutes à pied du Széchenyi Baths and Pool.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Modern - Central - Simple ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Modern - Central - Simple incluent les Thermes Széchenyi, le Széchenyi Baths and Pool, les Chaussures sur le Danube.
    • Combien coûte la location de l'appartement Modern - Central - Simple ?
      Les clients peuvent séjourner dans l'appartement Modern - Central - Simple pour un minimum de 46€ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Modern - Central - Simple ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Modern - Central - Simple comprennent les restaurants Paprika et Gastronomia da Nandin 1859, situés à environ 6 minutes de marche.
    • Est-ce que l'appartement Modern - Central - Simple a une cuisine ?
      À l'appartement Modern - Central - Simple, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de l'appartement Modern - Central - Simple ?
      L'appartement Modern - Central - Simple a une superficie totale de 20 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport international de Budapest-Ferenc Liszt
    22 km

    Gares

    Eastern Railway Station
    1,1 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Modern - Central - Simple Budapest

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer